|
Где получить инвайт для модуля интернет магазин?
|
|
| Ekaterina | Дата: Понедельник, 21.09.2009, 02:22 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Доброе время суток форумчане! Скажите пожалуйста - где получить инвайт(приглашение) для модуля интернет магазин на укозе? Может есть у кого? Спасибо заранее!
|
| |
|
|
| Wolves | Дата: Понедельник, 21.09.2009, 17:32 | Сообщение # 2 |
 Глава
Группа: Совет клана
Сообщений: 105
Статус: Offline
| нету у нас не ХУЯ!!!
Бабло победит зло......
|
| |
|
|
| STAYNER | Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:06 | Сообщение # 3 |
 Генерал-полковник
Группа: Чистильщики
Сообщений: 46
Статус: Offline
| А нельзя бля по культурному отвечать ???
Всё было бы лучьше если не бодун
|
| |
|
|
| Wolves | Дата: Среда, 14.10.2009, 23:13 | Сообщение # 4 |
 Глава
Группа: Совет клана
Сообщений: 105
Статус: Offline
| НЕТ БЛЯ КОМУ НИК ЗАЬАНИТЬ?
Бабло победит зло......
|
| |
|
|
| STAYNER | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:48 | Сообщение # 5 |
 Генерал-полковник
Группа: Чистильщики
Сообщений: 46
Статус: Offline
|
Всё было бы лучьше если не бодун
|
| |
|
|
| STAYNER | Дата: Понедельник, 30.11.2009, 19:59 | Сообщение # 6 |
 Генерал-полковник
Группа: Чистильщики
Сообщений: 46
Статус: Offline
| достали блин !!! И здесь реклама
Всё было бы лучьше если не бодун
|
| |
|
|